вторник, 14 января 2020 г.

диета мамы




Данная диета уделяет особое внимание продуктам питания, которые, как это было доказано учеными:

• снижают воспалительные процессы в организме;

• улучшают работоспособность головного мозга;

• предоставляют организму высококачественные калории с большой питательной ценностью, которые способствуют его насыщению;

• обеспечивают разнообразие и максимальное количество питательных веществ;

• снижают чувство голода;

• выводят из порочного круга пищевой зависимости благодаря нормализации гормонального баланса;

• увеличивают жизненные силы, способствуют омоложению организма и хорошему самочувствию.

Данная диета представляет собой тщательно разработанную последовательность трех двухнедельных этапов, за которыми следует четвертый этап – план по поддержанию достигнутого результата, который обеспечит вам здоровье на всю оставшуюся жизнь. Для каждого из этих этапов диеты я предоставлю вам подробные рекомендации по питанию и ежедневному рациону, которые включают в себя потрясающее разнообразие простых рецептов вкуснейших блюд наряду со здравыми советами и незатейливыми хитростями.

Кроме того, я покажу вам, как подобрать пищевые добавки в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, как правильно заниматься спортом, чтобы усилить пользу от своего нового рациона питания, а также как правильно спать, чтобы обеспечить себя не только нужным количеством, но и качеством сна, необходимого для достижения и поддержания оптимального состояния здоровья своего организма.

Каждый раз, когда я общаюсь с людьми, стремящимися укрепить свое здоровье и(или) похудеть, я говорю им следующее: «Дайте мне всего лишь две недели. Просто попробуйте соблюдать эту диету на протяжении двух недель, после чего дайте мне знать, захотели вы идти дальше, следуя этой программе питания, или нет».

И каждый раз люди понимают, что это именно то, что им нужно. Достигнутые за какие-то две недели улучшения в состоянии здоровья, ясность ума, энергичность, жизненные силы и даже размер ягодиц и стройность талии настолько потрясают, что люди с радостью соглашаются продолжить соблюдение этой методики. Спустя полтора месяца новый образ жизни и другой подход к питанию настолько вгрызаются в сознание людей, что становятся неотъемлемой частью их личности.

Источник: диета мамы

Возможно вас заинтересует: как быстро похудеть за день

Комментариев нет:

Отправить комментарий