вторник, 14 января 2020 г.

сколько надо калорий чтобы похудеть женщине




Совершенное здоровье  –  это нормальное состояние каждой клетки. Изъяны исцеляются, или клетка умирает. Клетки могут адаптироваться к состоянию несовершенства благодаря своим исключительным приспособительным способностям  –  именно так, например, сердце умудряется годами работать при нехватке кислорода из-за закупоренных коронарных артерий. Но если состояние дисбаланса длится достаточно долго  –  клетки, ткани и органы умирают. Поскольку совершенное здоровье – норма для клеток, это должно быть нормой и для вас  –  человека, который посылает все сообщения этим клеткам. Ваше участие зависит от принимаемых вами решений. Каждое благоприятное вмешательство поддерживает совершенное здоровье тела. Каждое негативное вмешательство давит на тело и подталкивает его, существенно или слегка, к состоянию болезни.

Современной медицине понадобились десятилетия, чтобы признать связь между сознанием и телом, и, поскольку врачей до сих пор обучают лечить только отдельные части тела, поддерживать здоровое состояние всего организма  –  это ваша личная ответственность. Достижение совершенного здоровья требует большей осознанности. Эта книга рассказывает о том, какие преимущества может принести «осознанная жизнь». Овладеть навыками такого образа жизни очень важно. Но также вы должны использовать эти навыки на практике. Легко удовлетвориться меньшим, а когда ваши ожидания уменьшатся, снова на поверхности окажутся старые образцы, предлагающие путь наименьшего сопротивления.

Что питает пламя сознательного образа жизни  –  так это вдохновение, а вдохновение приходит изнутри. Оно не появляется в форме ободряющих сообщений  –  хотя они хороши сами по себе  –  скорее вдохновение возникает из незыблемого состояния центрированности, когда вы чувствуете себя в мире как дома. Вдали от беспокойства, вызванного стрессом и внешним давлением, вы увидите, что следовать за вашим новым видением будущей жизни очень просто. Тихий голос покажет, как делать то, что, как вы знаете, будет для вас правильным. Это будет путем наименьшего сопротивления, но не возвратом к старым вредным привычкам. В сегодняшней медитации, и во всех последующих, мы преследуем очень простую цель: следующее, что вы захотите сделать, должно быть наилучшим из того, что вы можете для себя сделать.

Источник: оригинал

Похожие статьи: диета сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий